Нас обманывают или уничтожают?

Нас обманывают или уничтожают?

15.04.2020 0

За последние сутки в России подтверждено 3388 новых случаев в 65 регионах, умерли 28 человек, выздоровели 292. По данным сайта стопкоронавирус.рф, число заразившихся в России — 24 490 в 84 регионах. Выздоровели 1986 человек, скончались 198. Посмотрите на рисунок — как сокол в небо над степью взлетает график заболеваемости.

Только упомянули про Горьковский автомобильный завод, который в понедельник 13 апреля собрал около проходных тысячи своих сотрудников и вот новые бактериологические бомбы.

В Нижегородской области в Кстовском районе «Лукойл» повторил «подвиг» ГАЗа — заставил своих сотрудников подышать вирусным воздухом около проходной. Если «Лукойлу» нужны сотрудники — почему за эти три недели карантина в спокойной обстановке не смогли их протестировать и уже с «паспортом здоровья» спокойно пропустить через проходную? Но настоящий «взрыв» бактериологической бомбы произошёл в Москве!

Сегодня — первый день действия цифровых пропусков в Москве и полиция собрала огромную давки на всех станциях подземки. В то время, когда врачи и медсестры в больницах страны борются за каждую жизнь — столичные власти решили собрать самый большой в Европе рассадник коронавируса – прямо на входе на каждую станцию метрополитена. Попасть в метро теперь можно, только пройдя через руки полицейских. Им надо показать свой цифровой пропуск на экране смартфона (или распечатанный), а ещё, обязательно, – паспорт. На проверку каждого документа уходит по несколько минут, многим отказывают в проходе и разворачивают обратно домой. Ещё несколько минут уходит на то, чтобы объяснить каждому причину отказа. В условиях душных переходов и вестибюлей станций метро – идеальное решение для максимального распространения вируса. В то же время в первые дни рабочей недели в Нижегородской области выписали в два раза больше протоколов за нарушение режима изоляции, чем их было составлено до этого. 191 протокол направлен в суд. Но появляется вопрос — зачем эти штрафы и три недели карантина, когда в одно мгновенье чьим-то решением все сброшено на «0». И это не только «обнуление», это ещё и обман всех тех, кто исправно выполняет все условия карантина.

Мало кто равнодушно пройдёт мимо это плаката в Санкт-Петербурге на котором пенсионеры, живущие в квартире с частичными удобствами, написали, что они три недели сидят немытыми! Ради кого они не выходили эти три недели? То, что сегодня утром устроили в Московском метро — преступление! То, что старики зря три недели сидели немытыми — это неуважение к людям. Но ещё большее неуважение власти проявили к медицинским работникам, которые смены напролёт не снимают свои маски и защитные очки.